Честерфилд — Шеффилд Юнайтед (11 июля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Честерфилд - Шеффилд Юнайтед

Честерфилд - к1
Шеффилд Юнайтед - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
17+7501.17-235.7+190
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
17+7501.17-235.7+190
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
16.32+7201.12-225.47+182
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
16.83+7431.16-235.64+188
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
16.66+7351.15-235.59+186
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
16.49+7281.13-225.53+184
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
17.17+7581.18-235.76+192
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
3.7-153.5-51.88+3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
17+7501.17-235.7+190
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1-154.3+1601.01-5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1-154.3+1601.01-5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.09-154.26+1581-5
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.13-154.43+1651.04-5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.81-31.26+11.29+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к1)2 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к1)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к2)-1 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к2)-2.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-11.08+11.02-11.01-11.03-21.01-13.35-101.25-38.5+15012+5011.5+5010+1506-2010.5+50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-11.08+11.02-11.01-11.03-21.01-13.35-101.25-38.5+15012+5011.5+5010+1506-2010.5+50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11+11-11-11-21-13.12-91.16-37.91+14011.16+4710.7+479.3+1405.58-199.77+47
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-11.05+11-11-11-21-13.25-101.21-38.25+14611.64+4911.16+499.7+1465.82-1910.19+49
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11.04+11-11-11-21-13.22-101.2-38.16+14411.52+4811.04+489.6+1445.76-1910.08+48
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-11.05+11-11-11-21-13.25-101.21-38.25+14611.64+4911.16+499.7+1465.82-1910.19+49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-11.08+11.02-11.01-11.03-21.01-13.35-101.25-38.5+15012+5011.5+5010+1506-2010.5+50
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.53+21.43-21.84-31.86+32.52+62.27-4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11+11-11-11-21-13.12-91.16-37.91+14011.16+4710.7+479.3+1405.58-199.77+47
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
4.09+1343.1-101.052.2-510+3601.02-51.4+22.8+511+2501.01-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
4.09+1343.1-101.052.2-510+3601.02-51.4+22.8+511+2501.01-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
3.89+1272.95-1012.09-59.5+3421-51.33+22.66+510.45+2381-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
4.01+1313.04-101.032.16-59.8+3531-51.37+22.74+510.78+2451-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
3.97+1303.01-101.022.13-59.7+3491-51.36+22.72+510.67+2431-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
3.97+1303.01-101.022.13-59.7+3491-51.36+22.72+510.67+2431-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
4.13+1353.13-101.062.22-510.1+3641.03-51.41+22.83+511.11+2531.02-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.71+1351.37-1381.9-51.8+51.5-42.34+91.36-1432.75+140
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
3.93+1292.98-101.012.11-59.6+3461-51.34+22.69+510.56+2401-2

Честерфилд — Шеффилд Юнайтед — обзор матча

Товарищеская встреча между Честерфилд и Шеффилд Юнайтед состоится 11 июля 2026 года, начало матча в 17:00 мск. Игра пройдет в рамка летней подготовки, когда команды активно тестируют составы и игровые схемы перед стартом официального сезона. Статистические котировки на момент публикации отражают явное преимущество гостей: хозяева — 5.9, ничья — 4.4, гости — 1.45.

Честерфилд

Честерфилд подходит к этому матчу как клуб, для которого домашняя площадка и поддержка болельщиков важны при подготовке к сезону. В товарищеских играх команда обычно делает упор на компактную оборону и быстрые контратаки, давая шанс молодым исполнителям проявить себя в матчах высокой интенсивности.

Ожидается, что тренерский штаб будет комбинировать опытных игроков с дебютантами из академии, проверяя варианты в средней линии и на флангах. В таких играх приоритет отдается физической готовности и дисциплине, а не только результату, поэтому Честерфилд стремится показать организованную игру и зрелищные моменты при любой возможности.

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед рассматривается фаворитом по стартовым котировкам и приедет с амбициями подтвердить статус сильной команды. В предсезонный период клуб традиционно использует товарищеские матчи для интеграции новых игроков и отработки тактических схем под руководством тренерского штаба.

Ожидается ротация состава: ключевые футболисты получат игровую нагрузку, а некоторые исполнители будут проверены в непривычных ролях. Акцент на контроле мяча и реализации стандартных положений делает Шеффилд заметным претендентом на победу в этом поединке, что отражено в коэффициенте 1.45 на гостей.

Прогноз на матч Честерфилд — Шеффилд Юнайтед

Наш прогноз — победа Шеффилд Юнайтед. Гости обладают более сильным подбором исполнителей и опытом подготовки к сезону, поэтому логично ожидать их преимущества в контроле игры и реализации моментов. Вероятен матч с небольшим числом голов, так как обе команды будут экспериментировать с составами и отрабатывать игровые принципы.

  • Дата и время: 11 июля 2026, 17:00 мск
  • Турнир: Товарищеские матчи
  • Коэффициенты: Хозяева 5.9 — Ничья 4.4 — Гости 1.45

Бонусы букмекеров

125дн 20ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
125дн 20ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
125дн 20ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
125дн 20ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
125дн 20ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
125дн 20ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
125дн 20ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
125дн 20ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
125дн 20ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
125дн 20ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
306дн 20ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
156дн 20ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Честерфилд

17:00
Футбол
8 августа
Флитвуд ТаунФлитвуд Таун
Флитвуд ТаунЧестерфилд
-
:
-
1.15
4.8
44
1.01
1.13
4.3
21:45
Футбол
14 июля
Галифакс ТаунГалифакс Таун
Галифакс ТаунЧестерфилд
-
:
-
1.01
9.5
26
1.08
1.02
10
17:00
Футбол
15 августа
ЧестерфилдЧестерфилд
ЧестерфилдФлитвуд Таун
-
:
-
70
5.5
1.11
5.09
1.1
1.01
14:30
Футбол
22 августа
Солфорд СитиСолфорд Сити
Солфорд СитиЧестерфилд
-
:
-
75
6.1
1.09
5.6
1.08
1.01
18:00
Футбол
15 ноября
Гримсби ТаунГримсби Таун
Гримсби ТаунЧестерфилд
-
:
-
100
7.3
1.07
6.8
1.06
1.15

Прошлые игры Шеффилд Юнайтед

19:30
Футбол
15 августа
Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед
Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити
-
:
-
8
1.17
9.5
1.05
4.4
1.06
17:00
Футбол
4 июля
Галифакс ТаунГалифакс Таун
Галифакс ТаунШеффилд Юнайтед
-
:
-
27
7.4
1.01
10
1.04
1.06
14:00
Футбол
21 июля
Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед
Шеффилд ЮнайтедХаддерсфилд
-
:
-
1.1
2.04
6.9
1.1
1.7
5.5
17:00
Футбол
22 августа
СуонсиСуонси
СуонсиШеффилд Юнайтед
-
:
-
11.5
1.07
11.5
1.01
5.8
1.01
15:00
Футбол
23 ноября
Шеффилд УэнсдейШеффилд Уэнсдей
Шеффилд УэнсдейШеффилд Юнайтед
-
:
-
42
15
1.04
11
1.02
1.03
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.