Черно Море — Дунав Русе (26 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на Черно Море - Дунав Русе

Черно Море - к1
Дунав Русе - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04-86+3032+900
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04-86+3032+900
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-85.76+2930.72+864
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.03-85.94+3031.68+891
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.03-85.94+3031.68+891
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.02-85.88+2931.36+882
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01-85.82+2931.04+873
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-86.06+3032.32+909
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.04-86+3032+900
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.04-86+3032+900
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-21.09-16.9+181
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-21.09-16.9+181
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-21.06-16.69+176
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-21.08-16.83+179
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-21.12-17.11+186
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02-21.09-16.9+181
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-11.051.03-51.05-71.03-11.09-131.04-12.25-291.01-211.5+1001.55+108+805.6+1909+1007.2+2308.5+2407.1-1012+200
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-11.051.03-51.05-71.03-11.09-131.04-12.25-291.01-211.5+1001.55+108+805.6+1909+1007.2+2308.5+2407.1-1012+200
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-111-51-71-11.01-121-12.09-271-210.7+931.44+97.44+745.21+1778.37+936.7+2147.91+2236.6-911.16+186
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-11.021-51.02-71-11.06-131.01-12.18-281-211.16+971.5+107.76+785.43+1848.73+976.98+2238.25+2336.89-1011.64+194
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-111-51-61-11-121-12.05-261-210.47+911.41+97.28+735.1+1738.19+916.55+2097.74+2186.46-910.92+182
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11.011-51.01-71-11.05-121-12.16-281-211.04+961.49+107.68+775.38+1828.64+966.91+2218.16+2306.82-1011.52+192
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-11.021-51.02-71-11.06-131.01-12.18-281-211.16+971.5+107.76+785.43+1848.73+976.98+2238.25+2336.89-1011.64+194
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-11.051.03-51.05-71.03-11.09-131.04-12.25-291.01-211.5+1001.55+108+805.6+1909+1007.2+2308.5+2407.1-1012+200
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-11.051.03-51.05-71.03-11.09-131.04-12.25-291.01-211.5+1001.55+108+805.6+1909+1007.2+2308.5+2407.1-1012+200
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-111-51-71-11.01-121-12.09-271-210.7+931.44+97.44+745.21+1778.37+936.7+2147.91+2236.6-911.16+186
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-17.3-1201.03+19+503.45+1353.2-101.23-21.11-276.9+2951.06-139.5+3201.02-5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-17.3-1201.03+19+503.45+1353.2-101.23-21.11-276.9+2951.06-139.5+3201.02-5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-16.94-1141+18.55+483.28+1283.04-101.17-21.05-266.56+2801.01-129.03+3041-5
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-17.15-1181.01+18.82+493.38+1323.14-101.21-21.09-266.76+2891.04-139.31+3141-5
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-16.86-1131+18.46+473.24+1273.01-91.16-21.04-256.49+2771-128.93+3011-5
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-17.08-1161+18.73+493.35+1313.1-101.19-21.08-266.69+2861.03-139.22+3101-5
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-17.08-1161+18.73+493.35+1313.1-101.19-21.08-266.69+2861.03-139.22+3101-5
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-17.37-1211.04+19.09+513.48+1363.23-101.24-21.12-276.97+2981.07-139.6+3231.03-5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-17.3-1201.03+19+503.45+1353.2-101.23-21.11-276.9+2951.06-139.5+3201.02-5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-17.01-1151+18.64+483.31+1303.07-101.18-21.07-266.62+2831.02-129.12+3071-5

Черно Море — Дунав Русе (26 сентября 2026) — обзор матча

Матч пройдет 26 сентября 2026 года в 13:00 (мск) в рамках товарищеских матчей. Встреча носит характер подготовительного спарринга, где обе команды будут отрабатывать игровые схемы и давать шанс ротации состава. Букмекерские котировки отражают статус хозяев: Хозяева: 1.7, Ничья: 3.8, Гости: 4.3. Последний официальный результат Дунав Русе — победа 1:2, что добавляет им уверенности перед выездом на встречу с Черно Море.

  • Турнир: Товарищеские матчи
  • Дата и время (мск): 26 сентября 2026, 13:00
  • Коэффициенты на момент публикации: Хозяева 1.7 / Ничья 3.8 / Гости 4.3

Черно Море

Черно Море выходит на матч в статусе хозяев и фаворитов по котировкам, что предполагает более высокого ожидания от их игровой модели и домашней поддержки. В товарищеских матчах клуб часто использует возможность проверить сочетания основных исполнителей с молодыми игроками академии, поэтому возможно увидеть смешанный состав с опытом и экспериментальными элементами в атаке и середине поля.

Тренерский штаб, вероятно, сосредоточится на контроле мяча и реализации стандартных положений, стремясь показать стабильность перед официальными играми. Хозяева могут позволить себе задачу диктовать темп, но не исключены ротации, чтобы сохранить ресурсы ключевых футболистов.

Дунав Русе

Дунав Русе подходит к встрече в приподнятом настроении после недавней победы со счетом 1:2, что подтверждает боевой настрой и способность добиваться результата в неудобных матчах. По котировкам гости числятся аутсайдерами, однако их последняя победа делает команду опасным соперником, особенно в быстрых переходах и стандартах.

В товарищеском поединке Дунав Русе, вероятно, также опробует различные сочетания линии обороны и атакующих игроков, чтобы улучшить дисциплину и вариативность атак. Гости могут сосредоточиться на компактности и контрвыпадах, рассчитывая на эффективность при ограниченном числе голевых моментов.

Прогноз на матч Черно Море — Дунав Русе

Наш прогноз — победа Черно Море: хозяева выглядят предпочтительнее по составу и мотивации, а коэффициент 1.7 отражает их преимущество. Альтернативный сценарий — плотный матч с малым количеством голов и возможной ничьей по ходу товарищеской перестройки составов; в этом случае ставка на низкую результативность также оправдана.

Бонусы букмекеров

96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
96дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
96дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
96дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
96дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
96дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
277дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
127дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Черно Море

18:00
Футбол
24 июня
Черно МореЧерно Море
Черно МореЯнтра Габрово
-
:
-
1.08
8.5
23
1.01
1.04
6.4
18:00
Футбол
1 июля
Черно МореЧерно Море
Черно МореЛокомотив Горна-Оряховица
-
:
-
3.8
1.3
18
1.01
3.2
1.22
11:00
Футбол
3 июля
Черно МореЧерно Море
Черно МореСпартак Плевен
-
:
-
1.1
6
20
1.01
1.09
5.5
19:30
Футбол
19 июля
Ботев ВрацаБотев Враца
Ботев ВрацаЧерно Море
-
:
-
76
6.1
1.02
8.5
1.08
1.19
19:00
Футбол
11 июля
Черно МореЧерно Море
Черно МореДунав Русе
-
:
-
35
5
1.15
4.3
1.12
1.04

Прошлые игры Дунав Русе

18:30
Футбол
20 июня
Дунав РусеДунав Русе
Дунав РусеЛокомотив Горна-Оряховица
-
:
-
2.18
1.95
1.05
8.5
1.75
1.6
15:00
Футбол
24 июня
Ботев ВрацаБотев Враца
Ботев ВрацаДунав Русе
-
:
-
5.7
3.45
1.62
2.15
1.25
1.1
18:30
Футбол
27 июня
Спартак ВарнаСпартак Варна
Спартак ВарнаДунав Русе
-
:
-
7
1.18
10
1.04
4.09
1.07
21:15
Футбол
17 июля
Левски СофияЛевски София
Левски СофияДунав Русе
-
:
-
1.01
13
57
1.01
1.01
10.5
19:00
Футбол
11 июля
Черно МореЧерно Море
Черно МореДунав Русе
-
:
-
35
5
1.15
4.3
1.12
1.04
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.