Чеджу Юнайтед — Хвасон (29 июля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Чеджу Юнайтед - Хвасон

Чеджу Юнайтед - к1
Хвасон - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.63-93.75+105+10
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.63-93.75+105+10
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.56-93.6+104.8+10
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.61-93.71+104.95+10
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.6-93.68+104.9+10
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.58-93.64+104.85+10
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.65-93.79+105.05+10
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.68-33.65+54.59+19
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.63-93.75+105+10
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.12-11.23-22.15+15
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.12-11.23-22.15+15
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.11-11.22-22.13+15
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.15-11.27-22.21+15
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.19-12.04+51.27-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к1)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.11+21.14+21.041.4+51.051.65+11.25-53.55+52.1-27.1-202.7-208-504.4-105.2-60
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.11+21.14+21.041.4+51.051.65+11.25-53.55+52.1-27.1-202.7-208-504.4-105.2-60
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.03+21.06+211.3+511.53+11.16-53.3+51.95-26.6-192.51-197.44-474.09-94.84-56
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.08+21.11+21.011.36+51.021.6+11.21-53.44+52.04-26.89-192.62-197.76-494.27-105.04-58
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.07+21.09+211.34+51.011.58+11.2-53.41+52.02-26.82-192.59-197.68-484.22-104.99-58
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.08+21.11+21.011.36+51.021.6+11.21-53.44+52.04-26.89-192.62-197.76-494.27-105.04-58
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.11+21.14+21.041.4+51.051.65+11.25-53.55+52.1-27.1-202.7-208-504.4-105.2-60
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.62+42.06+41.65-42.12-7
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.03+21.06+211.3+511.53+11.16-53.3+51.95-26.6-192.51-197.44-474.09-94.84-56
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-19.5+501.04-17.8+401.23-23.7+51.35-22.9+51.77-31.93+32.29-61.55+22.8-51.38+14.3-101.154.9-101.12
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-19.5+501.04-17.8+401.23-23.7+51.35-22.9+51.77-31.93+32.29-61.55+22.8-51.38+14.3-101.154.9-101.12
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-19.03+481-17.41+381.17-23.52+51.28-22.76+51.68-31.83+32.18-61.47+22.66-51.31+14.09-101.094.66-101.06
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-19.31+491.02-17.64+391.21-23.63+51.32-22.84+51.73-31.89+32.24-61.52+22.74-51.35+14.21-101.134.8-101.1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-19.22+491.01-17.57+391.19-23.59+51.31-22.81+51.72-31.87+32.22-61.5+22.72-51.34+14.17-101.124.75-101.09
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-19.22+491.01-17.57+391.19-23.59+51.31-22.81+51.72-31.87+32.22-61.5+22.72-51.34+14.17-101.124.75-101.09
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03-19.6+511.05-17.88+401.24-23.74+51.36-22.93+51.79-31.95+32.31-61.57+22.83-51.39+14.34-101.164.95-101.13
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.791.351.931.771.53-12.27+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-19.12+481-17.49+381.18-23.55+51.3-22.78+51.7-31.85+32.2-61.49+22.69-51.32+14.13-101.14.7-101.08

Чеджу Юнайтед — Хвасон (29 июля 2026) — обзор матча

29 июля 2026 года в 13:30 мск на стадионе хозяев состоится поединок 1/16 финала Кубка Южной Кореи между Чеджу Юнайтед и Хвасон. Матч обещает быть интересным столкновением представителя высшего дивизиона с клубом из нижшей лиги, где на кону стоят путёвки в следующую стадию и возможность заявить о себе. На момент публикации коэффициенты на исход: Хозяева: 1.7, Ничья: 3.65, Гости: 4.7. Ожидается, что Чеджу выступит фаворитом, но в кубковых встречах возможны сюрпризы.

Чеджу Юнайтед

Чеджу Юнайтед — один из стабильных участников национальных соревнований, с собственным стадионом и базой для молодёжи. Клуб обычно играет в атакующем ключе дома, опираясь на скоростные фланги и стандарты. Летом состав может претерпевать изменения, но опытные исполнители чаще всего помогают удерживать стабильность в ключевых матчах.

В кубке команда традиционно подходит серьёзно: тренерский штаб даёт шанс и ротации, но при этом не отказывается от желания проходить дальше. Хозяева считают этот матч хорошей возможностью закрепить форму и дать игровую практику ряду исполнителей, сохранив при этом боевой настрой.

Хвасон

Хвасон — клуб нижнего эшелона, для которого Кубок представляет шанс заявить о себе на национальной арене. Гости наверняка приедут с осторожной тактикой, рассчитывая на компактную игру и контратаки, а также дисциплину в центре поля. В таких матчах команда умеет действовать собранно и использовать стандартные положения.

У Хвасона нет давления фаворита, что может сыграть на руку подопечным тренера: мотивация, желание удивить и сыграть с полной самоотдачей — традиционные составляющие их кубковых выступлений. Встреча против сильного соперника — проверка на стойкость и готовность к физической борьбе.

Прогноз на матч Чеджу Юнайтед — Хвасон

Наш прогноз: фаворит — Чеджу Юнайтед, которому по силам пройти дальше, но стоит ждать плотной игры в начале и возможности контратак у гостей. Ожидается победа хозяев с учётом их преимущества в классе и мотивации подтвердить статус сильного клуба.

Бонусы букмекеров

155дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
155дн 23ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
155дн 23ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
155дн 23ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
155дн 23ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
155дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
155дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
155дн 23ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
155дн 23ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
155дн 23ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
336дн 23ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
186дн 23ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Чеджу Юнайтед

13:30
Футбол
12 июля
Чеджу ЮнайтедЧеджу Юнайтед
Чеджу ЮнайтедТэджон Ситизен
-
:
-
15
1.04
13
1.01
7
1.08
13:30
Футбол
18 июля
Чеджу ЮнайтедЧеджу Юнайтед
Чеджу ЮнайтедПхохан Стилерс
-
:
-
1.09
5.5
80
1.1
1.08
5.2
13:30
Футбол
21 июля
Чеджу ЮнайтедЧеджу Юнайтед
Чеджу ЮнайтедКанвон
-
:
-
8.5
1.2
5.9
1.09
3.5
1.04
08:00
Футбол
23 ноября
Чеджу ЮнайтедЧеджу Юнайтед
Чеджу ЮнайтедТэгу
1
:
1
12
1.07
11
1.02
5.7
1.01
08:00
Футбол
30 ноября
Ульсан ХендайУльсан Хендай
Ульсан ХендайЧеджу Юнайтед
0
:
1
5.3
1.3
9.5
1.04
3.35
1.13

Прошлые игры Хвасон

08:00
Футбол
23 ноября
Пучхон 1995Пучхон 1995
Пучхон 1995Хвасон
0
:
0
16
1.3
4
1.2
3.2
1.04
08:00
Футбол
1 марта
ТэгуТэгу
ТэгуХвасон
-
:
-
1.03
5.2
4.9
1.01
1.12
7.4
10:30
Футбол
19 апреля
ХвасонХвасон
ХвасонКимпхо Ситизен
-
:
-
1.09
4
32
1.02
1.19
5.6
08:00
Футбол
3 мая
ХвасонХвасон
ХвасонАнсан Гринерс
-
:
-
1.07
4.8
28
1.01
1.13
6.4
10:30
Футбол
17 мая
ХвасонХвасон
ХвасонПусан Ай Парк
-
:
-
1.11
4.7
36
1.2
1.14
5.2
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.