Бургос Промесас — Вильяральбо (6 сентября 2026)
Турнир
Испания. Терсера
Коэффициенты букмекеров на Бургос Промесас - Вильяральбо
Бургос Промесас - к1
Вильяральбо - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.63 | 3.4 | 4.9 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.63 | 3.4 | 4.9 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.56 | 3.26 | 4.7 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.61 | 3.37 | 4.85 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.6 | 3.33 | 4.8 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.58 | 3.3 | 4.75 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.65 | 3.43 | 4.95 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.69 | 3.4 | 4.9 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.63 | 3.4 | 4.9 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.1 | 1.22 | 2 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.1 | 1.22 | 2 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.09 | 1.21 | 1.98 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.13 | 1.26 | 2.06 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.18 | 2.02 | 1.29 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 1 (к2) | 0.5 (к2) | -0.5 (к1) | -1 (к1) |
|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.5 | — | — | 2.4 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.5 | — | — | 2.4 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.4 | — | — | 2.23 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.46 | — | — | 2.33 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.44 | — | — | 2.3 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.46 | — | — | 2.33 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.5 | — | — | 2.4 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.54 | 2.06 | 1.66 | 2.25 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.4 | — | — | 2.23 |
| Букмекер | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 1.5 (ТБ) | 1.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 2.35 | 1.53 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 2.35 | 1.53 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 2.23 | 1.45 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 2.3 | 1.5 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 2.28 | 1.48 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 2.28 | 1.48 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 2.37 | 1.55 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.5 | 2.34 | 2.49 | 1.44 | 1.91 | 1.79 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 2.26 | 1.47 | — | — | — | — |
Бургос Промесас — Вильяральбо (6 сентября 2026) — обзор матча
Матч турнира Испания. Терсера между Бургос Промесас и Вильяральбо состоится 6 сентября 2026 года, начало в 13:00 (мск). Встреча пройдёт на домашнем стадионе Бургос Промесас, где хозяева традиционно рассчитывают на поддержку трибун и инициативу в атаке. На момент публикации коэффициенты на исход матча выглядят следующим образом:
Ключевые факты
- Дата и время: 6 сентября 2026, 13:00 (мск)
- Турнир: Испания. Терсера
- Коэффициенты (на момент публикации): Хозяева 1.63, Ничья 3.4, Гости 4.9
- Форма гостя: Вильяральбо в прошлом матче одержала победу со счётом 1:0
Бургос Промесас
Бургос Промесас вступает в этот турнирный отрезок с амбициями закрепиться в верхней части таблицы Терсеры. Команда демонстрирует агрессивный стиль домашней игры, предпочитая быстрые переходы в атаку и плотную игру в штрафной соперника. Поддержка трибун и знакомая поверхность поля часто помогают хозяевам навязать высокий темп и диктовать ход поединка.
Важным фактором для Бургос Промесас остаётся дисциплина в обороне и реализация созданных моментов. Если команда сохранит концентрацию и избежит ненужных ошибок у своей штрафной, то шансы на положительный результат заметно повышаются.
Вильяральбо
Вильяральбо подходит к встрече с хорошим настроем после недавней победы 1:0 — этот результат добавил команде уверенности и показывает, что коллектив умеет добывать очки в сложных матчах. На выезде команда обычно действует компактно, делая ставку на организованную оборону и быстрые контратаки.
Гости будут рассчитывать на сохранение плотности в центральных зонах и эффективную работу при стандартных положениях. Успешная реализация моментов в предыдущей игре подтверждает боеспособность Вильяральбо, однако в матче против фаворита им придётся выдержать давление и использовать редкие шансы.
Прогноз на матч Бургос Промесас — Вильяральбо (наш прогноз)
Учитывая статус фаворита хозяев и коэффициенты, наш прогноз склоняется в пользу победы Бургос Промесас, но с осторожным расчётом на плотную борьбу: вероятен исход в пользу хозяев с минимальной разницей или ничейный сценарий при удачной игре гостей. Ожидается напряжённый поединок с преимущественным контролем мяча у хозяев и контрвыпадами от Вильяральбо.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Испания. Терсера
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сьеса | 73 | 34 | 21 | 10 | 3 | 65 : 21 |
| 5 | Марафон | 55 | 34 | 14 | 14 | 6 | 50 : 33 |
| 2 | Реал Мурсия II | 59 | 34 | 17 | 8 | 9 | 59 : 44 |
| 11 | Бала Асуль | 38 | 34 | 7 | 17 | 10 | 36 : 36 |
| 12 | Унион Моли́нес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 14 | Эль-Пальмар | 32 | 34 | 8 | 8 | 18 | 27 : 48 |
| 4 | Олимпико Тотана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 9 | Атлетико Пульпиленьо | 50 | 34 | 13 | 11 | 10 | 30 : 29 |
| 8 | УКАМ Мурсия II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 6 | Альгар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 15 | Агирес II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 7 | Лос Гаррес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 16 | Санта-Круз | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 9 | Альканта́ри́я | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 11 | Минерва | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 12 | Картахена ЛУ II | 38 | 34 | 9 | 11 | 14 | 40 : 39 |
| 14 | Атлетико Бальсикас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 15 | Сантомера | 32 | 34 | 8 | 8 | 18 | 38 : 64 |
| 16 | UD Каравака | 31 | 34 | 6 | 13 | 15 | 33 : 44 |
| 17 | Муленьо | 31 | 34 | 6 | 13 | 15 | 33 : 58 |
| 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | ||
| 18 | Еклао II | 24 | 34 | 5 | 9 | 20 | 22 : 56 |
| 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | ||

