Блуменау — Эрсилио Лус (12 июля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Блуменау - Эрсилио Лус

Блуменау - к1
Эрсилио Лус - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
30+1008.5-2001.04-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
30+1008.5-2001.04-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
28.8+968.16-1921-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
29.7+998.42-1981.03-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
29.4+988.33-1961.02-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
29.1+978.25-1941.01-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
30.3+1018.59-2021.05-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.17-73.05+53.35+10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
30+1008.5-2001.04-1
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
6.8-901.02-31.02-17
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
6.8-901.02-31.02-17
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
6.73-891.01-31.01-17
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
7-931.05-31.05-18
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.31-11.62+41.36-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-3.5 (к2)-0.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-11.041.22-161.051.5-21.03-11.07+11.25+211.5+1001.01-13.5-56.5+108.5+502.4+57.38-503.8+10010+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-11.041.22-161.051.5-21.03-11.07+11.25+211.5+1001.01-13.5-56.5+108.5+502.4+57.38-503.8+10010+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-111.13-1511.4-21-11+11.16+210.7+931-13.26-56.05+97.91+472.23+56.797.44-473.53+939.3+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-11.011.18-161.021.46-21-11.04+11.21+211.16+971-13.4-56.31+108.25+492.33+57.087.76-493.69+979.7+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-111.17-151.011.44-21-11.03+11.2+211.04+961-13.36-56.24+108.16+482.3+57.017.68-483.65+969.6+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-11.011.18-161.021.46-21-11.04+11.21+211.16+971-13.4-56.31+108.25+492.33+57.087.76-493.69+979.7+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-11.041.22-161.051.5-21.03-11.07+11.25+211.5+1001.01-13.5-56.5+108.5+502.4+57.38-503.8+10010+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.62+32.12-5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-111.13-1511.4-21-11+11.16+210.7+931-13.26-56.05+97.91+472.23+56.797.44-473.53+939.3+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.07-16.2+201.11-15.09+91.09+33-451.7-22.02+22.95+851.23-24.05-41.04-25.91.08
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.07-16.2+201.11-15.09+91.09+33-451.7-22.02+22.95+851.23-24.05-41.04-25.91.08
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.02-15.89+191.05-14.84+91.04+32.85-431.62-21.92+22.8+811.17-23.85-41-25.611.03
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.05-16.08+201.09-14.99+91.07+32.94-441.67-21.98+22.89+831.21-23.97-41.02-25.781.06
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.04-16.01+191.08-14.94+91.06+32.91-441.65-21.96+22.86+821.19-23.93-41.01-25.721.05
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.04-16.01+191.08-14.94+91.06+32.91-441.65-21.96+22.86+821.19-23.93-41.01-25.721.05
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.08-16.26+201.12-15.14+91.1+33.03-451.72-22.04+22.98+861.24-24.09-41.05-25.961.09
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.71+131.37-42.09+101.64-71.58+52.19-81.34-42.82+15
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.03-15.95+191.07-14.89+91.05+32.88-431.63-21.94+22.83+821.18-23.89-41-25.661.04

Блуменау — Эрсилио Лус (11 июля 2026) — обзор матча

Детали матча

  • Турнир: Бразилия. Катариненсе. 2-й дивизион
  • Дата и время (МСК): 11 июля 2026, 21:00
  • Ставки на исход (на момент публикации):
    • Хозяева: 2.02
    • Ничья: 3.35
    • Гости: 3.15

Встреча Блуменау и Эрсилио Лус обещает стать напряжённой дуэлью в борьбе за позиции во втором дивизионе катариненсе. Хозяева имеют небольшое преимущество по коэффициентам, что отражает баланс сил и важность домашнего фактора. Ожидается упорная борьба в центре поля и решающая роль стандартных положений.

Блуменау

Блуменау подходит к матчу в статусе хозяев и будет пытаться использовать поддержку трибун и знакомство с полем. Команда традиционно делает ставку на организованную оборону и прагматичную игру в атаке, рассчитывая на моменты при контратаках и стандартах. Тактика тренерского штаба ориентирована на плотную линию полузащиты и быстрые переходы в завершающей стадии.

Клуб ставит перед собой задачу набрать очки в каждом домашнем поединке, поэтому можно ожидать максимально стабильного состава и попыток держать темп встречи. При хорошем исполнении стандартов и дисциплине в обороне Блуменау способен навязать сопернику свой темп.

Эрсилио Лус

Эрсилио Лус приезжает в гости с намерением навязать свою игру и взять очки на чужом поле. Гости часто демонстрируют активный стиль в атаке, но иногда уязвимы в оборонительных переходах, что создаёт риск у контратак хозяев. Команда будет искать возможности через фланги и стандарты, стараясь задействовать скорость форвардов.

Условная гибкость состава и желание улучшить позицию в турнирной таблице делают эту встречу важной для гостей. Важную роль сыграет настрой на игру и способность игрокам сохранить концентрацию в ключевые моменты.

Прогноз на матч Блуменау — Эрсилио Лус (11 июля 2026)

Ожидается равная и осторожная игра с преимуществом хозяев поля. Наш прогноз — минимальная победа Блуменау или плотная ничья; исход склоняется в сторону победы хозяев при условии реализации стандартов и дисциплины в обороне.

Бонусы букмекеров

123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
123дн 22ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
123дн 22ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
123дн 22ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
123дн 22ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
123дн 22ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
123дн 22ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
123дн 22ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
304дн 22ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
154дн 22ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Блуменау

22:00
Футбол
31 мая
Бразил де ПелотасБразил де Пелотас
Бразил де ПелотасБлуменау
-
:
-
33
4.8
1.17
4.2
1.13
1.01
21:00
Футбол
15 июля
БлуменауБлуменау
БлуменауМетрополитано
-
:
-
1.07
4.05
7.5
1.08
1.2
6.4
01:30
Футбол
14 мая
Эрсилио ЛусЭрсилио Лус
Эрсилио ЛусБлуменау
-
:
-
9
1.11
10.5
1.02
4.8
1.03
21:00
Футбол
20 мая
МетрополитаноМетрополитано
МетрополитаноБлуменау
-
:
-
1.01
7.6
29
1.02
1.05
11
21:30
Футбол
24 мая
АзуризАзуриз
АзуризБлуменау
-
:
-
15
8
1.11
5.2
1.05
1.02

Прошлые игры Эрсилио Лус

21:00
Футбол
21 июня
Эрсилио ЛусЭрсилио Лус
Эрсилио ЛусМетрополитано
-
:
-
1.13
6.2
19
1.02
1.09
4.7
21:00
Футбол
3 мая
МетрополитаноМетрополитано
МетрополитаноЭрсилио Лус
-
:
-
9
1.3
4.4
1.15
3
1.04
01:30
Футбол
14 мая
Эрсилио ЛусЭрсилио Лус
Эрсилио ЛусБлуменау
-
:
-
9
1.11
10.5
1.02
4.8
1.03
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.