Беллинцона — Виль 1900 (11 мая 2026)

Результат матча: Победа Виль 1900

Коэффициенты букмекеров на Беллинцона - Виль 1900

Беллинцона - к1
Виль 1900 - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
23-1004.7-7301.2+17
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
23-1004.7-7301.2+17
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
22.08-964.51-7011.15+16
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
22.77-994.65-7231.19+17
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
22.54-984.61-7151.18+17
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
22.31-974.56-7081.16+16
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
23.23-1014.75-7371.21+17
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.54-63.45+52.46+5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
23-1004.7-7301.2+17
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
3.9-4001.14+131.08-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
3.9-4001.14+131.08-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
3.86-3961.13+131.07-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
4.02-4121.17+131.11-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.5-21.47+21.3-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)3 (к1)2.5 (к1)2.5 (к2)2 (к1)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к1)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к2)-0.5 (к1)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к2)-2 (к1)-2.5 (к2)-2.5 (к1)-3 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.011.011.02-51.01-31.8+101.065.9+4751.12+101.78-5321.18-211.5+5801.01-84.05+201.92+875+201.08-3221.9-127.6+109.5+34011+501112+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.011.011.02-51.01-31.8+101.065.9+4751.12+101.78-5321.18-211.5+5801.01-84.05+201.92+875+201.08-3221.9-127.6+109.5+34011+501112+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
111-51-31.67+915.49+4421.04+91.66-4951.1-210.7+5391-73.77+191.79+814.65+191-2991.77-117.07+98.84+31610.23+4710.2311.16+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
111-51-31.75+101.035.72+4611.09+101.73-5161.14-211.16+5631-83.93+191.86+844.85+191.05-3121.84-127.37+109.22+33010.67+4910.6711.64+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
111-51-31.73+101.025.66+4561.08+101.71-5111.13-211.04+5571-83.89+191.84+844.8+191.04-3091.82-127.3+109.12+32610.56+4810.5611.52+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
111-51-31.75+101.035.72+4611.09+101.73-5161.14-211.16+5631-83.93+191.86+844.85+191.05-3121.84-127.37+109.22+33010.67+4910.6711.64+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.011.011.02-51.01-31.8+101.065.9+4751.12+101.78-5321.18-211.5+5801.01-84.05+201.92+875+201.08-3221.9-127.6+109.5+34011+501112+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.49-21.48-22.36+52.39+5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
111-51-31.67+915.49+4421.04+91.66-4951.1-210.7+5391-73.77+191.79+814.65+191-2991.77-117.07+98.84+31610.23+4710.2311.16+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)6 (ТБ)6 (ТМ)6.5 (ТБ)6.5 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04+19-501.05-17.7-101.07+26.5-801.33+13.05-51.32+72.95-501.68+202.04-415+1851.12-186.5+3151.01-3
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04+19-501.05-17.7-101.07+26.5-801.33+13.05-51.32+72.95-501.68+202.04-415+1851.12-186.5+3151.01-3
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+18.55-481-17.32-101.02+26.18-761.26+12.9-51.25+72.8-481.6+191.94-394.75+1761.06-176.18+2991-3
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.02+18.82-491.03-17.55-101.05+26.37-781.3+12.99-51.29+72.89-491.65+202-404.9+1811.1-186.37+3091-3
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01+18.73-491.02-17.47-101.04+26.31-781.29+12.96-51.28+72.86-491.63+191.98-404.85+1791.09-176.31+3061-3
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01+18.73-491.02-17.47-101.04+26.31-781.29+12.96-51.28+72.86-491.63+191.98-404.85+1791.09-176.31+3061-3
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05+19.09-511.06-17.78-101.08+26.57-811.34+13.08-51.33+72.98-511.7+202.06-415.05+1871.13-186.57+3181.02-3
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.79+1401.35-1291.41+22.58-62.04+21.67-21.63+32.1-5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+18.64-481.01-17.39-101.03+26.24-771.28+12.93-51.27+72.83-481.61+191.96-394.8+1781.08-176.24+3021-3

События матча

Беллинцона
Виль 1900
24 мин
ПенальтиАвтор: С. Рапп
40 мин
Желтая картаИгрок: С. Коррейя
43 мин
Желтая картаИгрок: Д. Михайлович
45 мин
ПенальтиАвтор: В. Фогт
46 мин
Замена игрокаУходит: С. КоррейяВыходит: Л. Шрайбер
52 мин
ГолАвтор: Брейдейк Луук
58 мин
Замена игрокаУходит: А. ЛопесВыходит: А. Рей
58 мин
Замена игрокаУходит: Эван РоссьеВыходит: Ф. Лиманн
60 мин
Замена игрокаУходит: С. РаппВыходит: Диарра Махамаду
60 мин
Замена игрокаУходит: К. НдауВыходит: Буняку Оргес
67 мин
ГолАвтор: Л. ШрайберАссист: М. Хаджид
74 мин
Замена игрокаУходит: С. Тиш-РоттенштайнерВыходит: Л. Далипи
74 мин
Замена игрокаУходит: Дж. БомоВыходит: А. Грано
74 мин
Замена игрокаУходит: Л. ШалаВыходит: Махир Ризванович
78 мин
Замена игрокаУходит: Д. МихайловичВыходит: П. Мулен
79 мин
ПенальтиАвтор: А. Рей
80 мин
Замена игрокаУходит: Брейдейк ЛуукВыходит: Х. Алиу
83 мин
Желтая картаИгрок: Диарра Махамаду
83 мин
Желтая картаИгрок: А. Рей
87 мин
ГолАвтор: М. ХаджидАссист: Л. Далипи

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

Беллинцона — Виль 1900 (11 мая 2026) — обзор матча

В центральном матче тура швейцарской Челлендж-Лиги встречаются Беллинцона и Виль 1900. Игра состоится 11 мая 2026 года в 21:15 (мск) на стадионе Stadio Comunale Bellinzona. Перед поединком букмекеры выставляют котировки: хозяева — 2.9, ничья — 3.35, гости — 2.25. Матч ожидается напряжённым, обе команды заинтересованы в очках на финише чемпионата, что обещает динамичную и конкурентную встречу.

Беллинцона

Stadio Comunale Bellinzona примет гостей на стадионе вместимостью 5000 зрителей. Адрес стадиона: Piazzale Stadio, город Bellinzona. Домашняя команда постарается использовать фактор поля и поддержку трибун, чтобы навязать сопернику свою игру и контролировать темп встречи.

Беллинцона подходит к матчу с мотивом показать уверенную игру в атаке и минимизировать ошибки в обороне. Тренерский штаб, скорее всего, сделает упор на организацию контригры и стандарты, учитывая силу соперника и важность очков в таблице.

Виль 1900

Гости из Виля выставлены фаворитами по котировкам и, вероятно, приедут с настроем на активный футбол. Виль 1900 традиционно показывает дисциплинированную игру и умеет использовать быстрые фланговые атаки, что может создать серьёзные проблемы защитной линии хозяев.

Команда настроена на победу и будет стремиться нейтрализовать ключевых исполнителей Беллинцоны, сохранив баланс между обороной и атакой. Виль рассчитывает на реализацию созданных моментов и устойчивую игру в центре поля.

Прогноз на матч Беллинцона — Виль 1900

Матч обещает быть равным, но по котировкам и общей логике встречи небольшое преимущество у гостей. Наш прогноз: победа Виля 1900 либо ничейный результат в низко- и средне результативном матче с упором на организованную игру и эффективность в завершающей стадии.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Швейцария. Челлендж-Лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Вадуц 81 36 25 6 5 75 : 41
5 Нёшатель Хамакс 49 36 14 7 15 55 : 56
5 Aarau 0 0 0 0 0 : 0
2 СК Криенс 0 0 0 0 0 : 0
8 Ивердон-Спорт 0 0 0 0 0 : 0
7 Этуаль Каруж 40 36 10 10 16 46 : 54
10 Стад Лозанна-Уши 0 0 0 0 0 : 0
9 Стад Ньонне 28 36 5 13 18 33 : 60
9 Рапперсвил 0 0 0 0 0 : 0
8 Виль 1900 40 36 10 10 16 39 : 55
7 Винтертур 0 0 0 0 0 : 0
10 Беллинцона 23 36 5 8 23 40 : 77

Прошлые игры Беллинцона

22:15
Футбол
21 ноября
БеллинцонаБеллинцона
БеллинцонаВадуц
0
:
1
8.5
1.25
6
1.11
3.55
1.06
21:30
Футбол
28 ноября
Рапперсвиль-ИонаРапперсвиль-Иона
Рапперсвиль-ИонаБеллинцона
-
:
-
3
1.4
16
1.01
2.5
1.3
21:30
Футбол
20 февраля
Рапперсвиль-ИонаРапперсвиль-Иона
Рапперсвиль-ИонаБеллинцона
-
:
-
1.18
5.09
3.45
1.01
1.13
4.3
21:30
Футбол
27 февраля
БеллинцонаБеллинцона
БеллинцонаИвердон-Спорт
-
:
-
25
8.5
2.2
6.5
1.04
1.02
21:30
Футбол
13 марта
БеллинцонаБеллинцона
БеллинцонаЭтуаль Каруж
0
:
3
22
4.9
2.4
4
1.13
1.03

Прошлые игры Виль 1900

11:30
Футбол
26 июня
Аустрия ЛустенауАустрия Лустенау
Аустрия ЛустенауВиль 1900
-
:
-
1.04
6.4
37
1.02
1.07
7.5
21:30
Футбол
21 ноября
Виль 1900Виль 1900
Виль 1900Ивердон-Спорт
2
:
4
29
5.7
1.14
4.8
1.11
1.04
20:00
Футбол
29 ноября
Виль 1900Виль 1900
Виль 1900Стад Лозанна-Уши
0
:
0
9
1.3
5.2
1.12
3.2
1.03
19:00
Футбол
26 июля
Стад Лозанна-УшиСтад Лозанна-Уши
Стад Лозанна-УшиВиль 1900
1
:
1
0
0
0
0
0
0
16:30
Футбол
16 января
Виль 1900Виль 1900
Виль 1900Лугано
2
:
2
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.