БАТЭ Борисов — Динамо Минск (20 мая 2026)

Коэффициенты букмекеров на БАТЭ Борисов - Динамо Минск

БАТЭ Борисов - к1
Динамо Минск - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
13+2501.12-137.9+260
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
13+2501.12-137.9+260
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
12.48+2401.08-127.58+250
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
12.87+2481.11-137.82+257
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
12.74+2451.1-137.74+255
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
12.61+2431.09-137.66+252
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
13.13+2531.13-137.98+263
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
5.2+303.55-51.61-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
13+2501.12-137.9+260
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-85+1501.02-3
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-85+1501.02-3
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.04-84.95+1491.01-3
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.08-85.15+1551.05-3
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.12-11.15-31.27+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)3 (к1)2.5 (к1)2 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к1)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к2)-1 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к2)-2.5 (к2)-3 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-31.05-11.01-11.08-21.01-21.01-31.02-21.01-42.54-211.45+59.5+16011.5+5012+5010.5+1506+6011.5+1007.3+1012+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-31.05-11.01-11.08-21.01-21.01-31.02-21.01-42.54-211.45+59.5+16011.5+5012+5010.5+1506+6011.5+1007.3+1012+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-31-11-11-21-21-31-21-42.36-201.35+58.84+14910.7+4711.16+479.77+1405.58+5610.7+936.79+911.16+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-31.02-11-11.05-21-21-31-21-42.46-201.41+59.22+15511.16+4911.64+4910.19+1465.82+5811.16+977.08+1011.64+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-31.01-11-11.04-21-21-31-21-42.44-201.39+59.12+15411.04+4811.52+4810.08+1445.76+5811.04+967.01+1011.52+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-31.02-11-11.05-21-21-31-21-42.46-201.41+59.22+15511.16+4911.64+4910.19+1465.82+5811.16+977.08+1011.64+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-31.05-11.01-11.08-21.01-21.01-31.02-21.01-42.54-211.45+59.5+16011.5+5012+5010.5+1506+6011.5+1007.3+1012+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.64-12.15-21.6+12.09+3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-31-11-11-21-21-31-21-42.36-201.35+58.84+14910.7+4711.16+479.77+1405.58+5610.7+936.79+911.16+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
4.8+1352.8-101.1+11.03-29.5+501.02-11.65+32.1-59.5+1501.02-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
4.8+1352.8-101.1+11.03-29.5+501.02-11.65+32.1-59.5+1501.02-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
4.56+1282.66-101.05+11-29.03+481-11.57+32-59.03+1431-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
4.7+1322.74-101.08+11.01-29.31+491-11.62+32.06-59.31+1471-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
4.66+1312.72-101.07+11-29.22+491-11.6+32.04-59.22+1461-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
4.66+1312.72-101.07+11-29.22+491-11.6+32.04-59.22+1461-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
4.85+1362.83-101.11+11.04-29.6+511.03-11.67+32.12-59.6+1521.03-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.71-81.37+22.1+471.63-471.6-572.15+561.37-62.71+19
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
4.61+1302.69-101.06+11-29.12+481-11.58+32.02-59.12+1441-2

БАТЭ Борисов — Динамо Минск (20 мая 2026) — обзор матча

В центральном поединке очередного тура чемпионата Беларуси по футболу БАТЭ Борисов принимает Динамо Минск. Матч состоится 20 мая 2026 года на Борисов-Арене и начнётся в 20:30 по московскому времени. Игра имеет важное значение для турнирной борьбы: хозяева попытаются использовать домашнюю арену и поддержку болельщиков, гости же приедут в Борисов в статусе фаворита по котировкам букмекеров. На момент публикации ставки на исход распределяются следующим образом: Хозяева: 4.2, Ничья: 3.2, Гости: 1.88.

БАТЭ Борисов

БАТЭ — один из самых известных клубов страны с богатой историей в национальном чемпионате и еврокубках. Команда традиционно делает ставку на дисциплинированную оборону и быстрые контратаки, при этом на домашней арене коллектив обычно показывает более уверенную игру. Борисовская команда стремится вернуть стабильность и очки после сложных матчей на выезде.

В предстоящем поединке БАТЭ будет рассчитывать на поддержку болельщиков и на знакомую геометрию поля Борисов-Арены. Ключевые факторы для хозяев — реализация стандартов и быстрые фланговые проходы, которые могут создать проблемы для соперника при несобранной обороне.

Динамо Минск

Динамо Минск подходит к матчу в роли фаворита по линии букмекеров и с амбициями продолжить успешную серию в чемпионате. Коллектив известен организованной игрой в середине поля и умением контролировать темп встречи, что даёт преимущество в матчах против команд, вынужденных идти вперёд.

Гости, вероятно, будут стараться диктовать условия с первых минут, использовать стандарты и точные передачи в расстановке атаки. При этом важна концентрация в завершающей стадии атак — именно она может решить исход поединка при равной борьбе на поле.

Прогноз на матч БАТЭ Борисов — Динамо Минск (20 мая 2026)

По котировкам явный фаворит — Динамо Минск, что отражено в ставках: 1.88 на гостей. Наш прогноз: напряжённая игра с преимуществом гостей и высокой вероятностью результативности обеих команд. Ожидается, что Динамо попытается контролировать мяч и довести преимущество до результата, в то время как БАТЭ будет искать варианты в контратаках и на стандартах.

Факторы, на которые стоит обратить внимание

  • Психология домашней команды и поддержка трибун Борисов-Арены;
  • Способность Динамо контролировать середину поля и реализовывать моменты;
  • Стандарты и фланговые атаки, как источник голевых возможностей для обеих команд.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Беларусь. Высшая лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
2 МЛ Витебск 25 12 7 4 1 24 : 10
2 Динамо Минск 63 30 19 6 5 52 : 27
10 Славия Мозырь 15 13 3 6 4 11 : 14
6 Торпедо Жодино 49 30 13 10 7 43 : 30
9 Динамо Брест 17 12 5 2 5 16 : 12
9 Гомель 43 30 12 7 11 35 : 34
7 Минск 18 12 5 3 4 19 : 16
7 Ислочь Минск 49 30 12 13 5 45 : 26
8 Неман 45 30 14 3 13 41 : 31
11 Арсенал 33 30 7 12 11 27 : 35
14 БАТЭ Борисов 9 13 1 6 6 9 : 16
12 Витебск 28 30 9 4 17 37 : 46
12 Барановичи 12 13 3 3 7 13 : 25
16 Нафтан 6 12 1 3 8 7 : 25
13 Бельшина 10 12 3 1 8 12 : 21
14 Сморгонь 28 30 7 7 16 23 : 43
15 Слуцк 21 30 5 6 19 20 : 51
15 Днепр Могилев 8 12 1 5 6 9 : 19
16 Молодечно-ДЮСШ 4 11 30 3 2 25 19 : 63

Прошлые игры БАТЭ Борисов

19:00
Футбол
12 июня
Белшина БобруйскБелшина Бобруйск
Белшина БобруйскБАТЭ Борисов
-
:
-
10.5
1.14
7.8
1.06
4.4
1.04
14:30
Футбол
27 июня
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗБАТЭ Борисов
-
:
-
1.17
5.4
22
1.01
1.12
4.4
14:00
Футбол
30 ноября
МинскМинск
МинскБАТЭ Борисов
2
:
0
1.02
4.59
43
1.01
1.15
14
12:30
Футбол
17 января
МЛ ВитебскМЛ Витебск
МЛ ВитебскБАТЭ Борисов
-
:
-
1.02
5.2
10.5
1.01
1.12
14
13:30
Футбол
24 января
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
БАТЭ БорисовБарановичи
-
:
-
4.9
1.3
8.5
1.04
3.2
1.13

Прошлые игры Динамо Минск

19:00
Футбол
13 июня
Динамо МинскДинамо Минск
Динамо МинскГомель
-
:
-
1.25
4.8
13
1.03
1.15
3.5
18:30
Футбол
17 июня
СлуцкСлуцк
СлуцкДинамо Минск
-
:
-
10.5
1.63
1.02
13
2.15
1.01
20:30
Футбол
27 июня
Динамо МинскДинамо Минск
Динамо МинскВитебск
-
:
-
5.5
1.18
15
1.02
4.05
1.11
17:45
Футбол
23 ноября
Динамо БрестДинамо Брест
Динамо БрестДинамо Минск
0
:
2
62
5.7
1.12
5.3
1.1
1.23
14:00
Футбол
29 ноября
Динамо МинскДинамо Минск
Динамо МинскМЛ Витебск
1
:
1
7.1
1.25
7.3
1.06
3.55
1.06
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.