Барселона РЖ — Барра-Манса (31 мая 2026)

Коэффициенты букмекеров на Барселона РЖ - Барра-Манса

Барселона РЖ - к1
Барра-Манса - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
24+30012+1001.01-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
24+30012+1001.01-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
23.04+28811.52+961-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
23.76+29711.88+991-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
23.52+29411.76+981-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
23.28+29111.64+971-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
24.24+30312.12+1011.02-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
24+30012+1001.01-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
24+30012+1001.01-1
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
9.5+1001.01-51.02-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
9.5+1001.01-51.02-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
9.41+991-51.01-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
9.79+1031.04-51.05-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
9.5+1001.01-51.02-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)2.5 (к1)1.5 (к1)1 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к2)-1.5 (к2)-2.5 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02+11.27-512.5+5101.93+18.5+4301.04-151.77-11.01-53.35+2511-200
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02+11.27-512.5+5101.93+18.5+4301.04-151.77-11.01-53.35+2511-200
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+11.18-511.63+4741.79+17.91+4001-141.65-11-53.12+2310.23-186
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+11.23-512.13+4951.87+18.25+4171.01-151.72-11-53.25+2410.67-194
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+11.22-512+4901.85+18.16+4131-141.7-11-53.22+2410.56-192
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+11.23-512.13+4951.87+18.25+4171.01-151.72-11-53.25+2410.67-194
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02+11.27-512.5+5101.93+18.5+4301.04-151.77-11.01-53.35+2511-200
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02+11.27-512.5+5101.93+18.5+4301.04-151.77-11.01-53.35+2511-200
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+11.18-511.63+4741.79+17.91+4001-141.65-11-53.12+2310.23-186
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
5.3+2352.75-308.5+2901.04-7
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
5.3+2352.75-308.5+2901.04-7
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
5.04+2232.61-298.08+2761-7
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
5.19+2302.7-298.33+2841.02-7
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
5.14+2282.67-298.25+2811.01-7
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
5.14+2282.67-298.25+2811.01-7
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
5.35+2372.78-308.59+2931.05-7
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
5.3+2352.75-308.5+2901.04-7
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
5.09+2262.64-298.16+2781-7

Барселона РЖ — Барра-Манса (31 мая 2026) — обзор матча

В центральном поединке тура бразильской Кариоки (Серия C) встретятся Барселона РЖ и Барра-Манса. Матч состоится 31 мая 2026 года, начало в 20:45 (мск). Встреча обещает быть напряжённой: хозяева будут стараться использовать преимущество домашнего поля, тогда как гости идут в роли явного фаворита по котировкам букмекеров.

Ключевая информация

  • Турнир: Бразилия. Кариока. Серия C
  • Дата и время (мск): 31 мая 2026, 20:45
  • Котировки на исход (на момент публикации):
    1. Хозяева: 6.2
    2. Ничья: 3.9
    3. Гости: 1.45

Барселона РЖ

Барселона РЖ выходит на матч в статусе хозяев и будет стремиться к активной игре на своём поле. Команда знает, что против сильного соперника важно максимально надёжно действовать в обороне и пытаться использовать стандарты и контратаки для создания моментов. На домашнем стадионе коллектив чаще показывает более собранную игру, чему можно доверять в этой встрече.

По котировкам букмекерских контор Барселона рассматривается андердогом, что накладывает дополнительную мотивацию — команда будет искать свои шансы при быстром переходе в атаку и при игре через фланги. Важную роль могут сыграть дисциплина в центре поля и реализация редких голевых моментов.

Барра-Манса

Барра-Манса идёт в роли явного фаворита — коэффициент на победу гостей составляет 1.45, что отражает ожидания более уверенной и результативной игры от коллектива. Гости наверняка попытаются доминировать мячом, строя атаки через комбинационную игру и активные переходы в заключительной треть поля.

Команда будет стремиться контролировать темп и не позволять сопернику развивать быстрые атаки. Для успеха Барра-Мансе важно сохранить концентрацию на протяжении всех 90 минут и не недооценить мотивацию хозяев, которые при поддержке трибун могут доставить проблемы в обороне.

Прогноз на матч Барселона РЖ — Барра-Манса

Наш прогноз: победа Барра-Манса с учётом явного преимущества по котировкам и ожидаемого доминирования гостей. Матч может пройти с небольшим преимуществом в пользу гостей, но не исключены и моменты для Барселоны РЖ при контратаках и стандартах.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Барселона РЖ

21:00
Футбол
8 июня
Уни СоузаУни Соуза
Уни СоузаБарселона РЖ
-
:
-
1.01
6.4
14
1.02
1.09
9.5
21:00
Футбол
18 мая
Барселона РЖБарселона РЖ
Барселона РЖИндепендьенте РЖ
-
:
-
1.11
1.35
4
1.2
2.95
5.6

Прошлые игры Барра-Манса

21:00
Футбол
11 мая
Барра-МансаБарра-Манса
Барра-МансаТигрес Бразил
-
:
-
1.04
2.17
6.8
1.07
1.62
9
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.