Авранш — Динан-Лехон (11 апреля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Авранш - Динан-Лехон

Авранш - к1
Динан-Лехон - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.06+23.1-53.3+5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.06+23.1-53.3+5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.98+22.98-53.17+5
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.04+23.07-53.27+5
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.02+23.04-53.23+5
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2+23.01-53.2+5
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.08+23.13-53.33+5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.163.13.3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.06+23.1-53.3+5
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.251.27+21.6
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.251.27+21.6
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.241.26+21.58
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.291.31+21.65
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.311.631.35
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.53+12.35
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.53+12.35
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.42+12.19
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.48+12.28
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.47+12.26
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.48+12.28
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.53+12.35
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.632.1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.42+12.19
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.06+21.67-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.06+21.67-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.96+21.59-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.02+21.64-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2+21.62-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2+21.62-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.08+21.69-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.67-92.04+102.25-191.54+81.34-62.82+21
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.98+21.6-1

Авранш — Динан-Лехон (11 апреля 2026) — обзор матча

Общие сведения

Турнир: Франция. Лига 4. Группа A. Дата и время (МСК): 11 апреля 2026, 19:00. Матч пройдёт на поле хозяев — у Авранша. По состоянию на публикацию, котировки на исход: П1 — 2.04, Ничья — 3.1, П2 — 3.3.

Встреча имеет значение для турнирной позиции обеих команд: домашний фактор и мотивация после недавних результатов могут сыграть ключевую роль. Авранш подошёл к поединку после поражения 2:0 в прошлом матче, что способно повлиять на настрой игроков и тренерские решения.

Авранш

Авранш — команда с амбициями в группе A Лиги 4, традиционно опирающаяся на дисциплинированную оборону и прагматичный подход в атаке. Недавнее поражение 2:0 подорвало уверенность, но домашняя аренa обычно помогает команде вернуть игровой ритм и инициативу.

Ключевой фактор для Авранша — реакция после неудачи: тренерский штаб, вероятно, сделает акцент на интенсивности прессинга и концентрации в штрафной площади соперника. В стартовом составе ожидаются игроки, умеющие выдерживать темп и реализовывать стандарты.

Динан-Лехон

Динан-Лехон приезжает в Авранш с желанием закрепить свои позиции в таблице и использовать возможную неуверенность хозяев. Гости предпочитают играть контратаками, полагаясь на мобильность флангов и быстрые переходы из обороны в атаку.

В матчах против более организованных соперников Динан-Лехон старается максимально аккуратно выстраивать линии и использовать ошибки противника. При успешной реализации тактического плана у гостей есть шансы на результат, особенно если им удастся нейтрализовать стандарты соперника.

Прогноз на матч Авранш — Динан-Лехон

Учитывая домашний фактор и мотивацию Авранша после недавнего поражения, наш прогноз — преимущество хозяев сдержанного характера: ставка на победу хозяев с форой или на то, что Авранш забьёт первым выглядит обоснованной. Альтернативный вариант — ставка на тотал меньше 3, учитывая осторожный стиль обеих команд.

  • Коэффициенты: П1 — 2.04, Н — 3.1, П2 — 3.3
  • Ключевой момент: реакция Авранша после поражения

Бонусы букмекеров

181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 11ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 11ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 11ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 11ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 11ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 11ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 11ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Франция. Лига 4. Группа A

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Ла Рош VF 65 30 19 8 3 61 : 27
2 Бордо 62 30 19 5 6 51 : 28
3 Байонна 55 30 17 4 9 42 : 27
4 Сен-Мало 50 30 13 11 6 43 : 29
5 Лез Эрбье 49 30 14 7 9 45 : 33
6 Анжульм 43 30 11 10 9 33 : 36
7 Динан Леон 41 30 12 5 13 44 : 45
8 Авранш 40 30 10 10 10 46 : 41
9 Шорай 38 30 11 5 14 35 : 38
10 Сен-Колюмбан Локмине 37 30 9 10 11 31 : 34
11 Монлуи 31 30 7 10 13 42 : 50
12 Лориан II 31 30 9 5 16 38 : 51
13 Шатобриан 30 30 8 6 16 25 : 47
14 Гранвиль 29 30 6 11 13 32 : 41
15 Сомюр 28 30 6 10 14 37 : 56
16 Пуатье 25 30 5 11 14 21 : 43

Прошлые игры Авранш

20:00
Футбол
22 ноября
Динан-ЛехонДинан-Лехон
Динан-ЛехонАвранш
-
:
-
1.11
5.8
100
1.14
1.1
5.6
15:30
Футбол
30 ноября
АвраншАвранш
АвраншОбервилье
1
:
1
9
1.11
10.5
1.02
4.8
1.03
20:00
Футбол
6 декабря
АвраншАвранш
АвраншМонлуи
3
:
3
33
5.5
1.13
4.7
1.11
1.06
19:00
Футбол
30 августа
СомюрСомюр
СомюрАвранш
2
:
0
0
0
0
0
0
0
20:30
Футбол
5 сентября
АвраншАвранш
АвраншСен-Мало
1
:
0
0
0
0
0
0
0

Прошлые игры Динан-Лехон

20:00
Футбол
15 ноября
ГранвильГранвиль
ГранвильДинан-Лехон
-
:
-
1.08
6.9
100
1.03
1.07
6.4
20:00
Футбол
22 ноября
Динан-ЛехонДинан-Лехон
Динан-ЛехонАвранш
-
:
-
1.11
5.8
100
1.14
1.1
5.6
20:00
Футбол
6 декабря
БордоБордо
БордоДинан-Лехон
-
:
-
1.03
9.5
28
1.05
1.03
9
20:00
Футбол
10 января
СомюрСомюр
СомюрДинан-Лехон
-
:
-
1.9
3.3
3.6
1.25
1.3
1.8
20:00
Футбол
17 января
Динан-ЛехонДинан-Лехон
Динан-ЛехонСен-Мало
-
:
-
9
1.15
8
1.06
4.3
1.05
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.