Аталанта U20 — Лечче U20 (12 января 2026)

Коэффициенты букмекеров на Аталанта U20 - Лечче U20

Аталанта U20 - к1
Лечче U20 - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
5.6-1551.35+206.1-101
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
5.6-1551.35+206.1-101
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
5.38-1491.3+195.86-97
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
5.54-1531.34+206.04-100
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
5.49-1521.32+205.98-99
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
5.43-1501.31+195.92-98
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
5.66-1571.36+206.16-102
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
5.6-1551.35+206.1-101
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
5.6-1551.35+206.1-101
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.12+32.95-701.12+10
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.12+32.95-701.12+10
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.11+32.92-691.11+10
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.15+33.04-721.15+10
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.12+32.95-701.12+10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)-4.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.021.11+21.17+61.05+21.07+41.01+31.01+21.01+11.01+11.8-101.9+1212.5-10012.5-10014-15014-1006.6-1107.9-1104.4-655.6-8011.5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.021.11+21.17+61.05+21.07+41.01+31.01+21.01+11.01+11.8-101.9+1212.5-10012.5-10014-15014-1006.6-1107.9-1104.4-655.6-8011.5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
11.03+21.09+61+21+41+31+21+11+11.67-91.77+1111.63-9311.63-9313.02-14013.02-936.14-1027.35-1024.09-605.21-7410.7
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
11.08+21.13+61.02+21.04+41+31+21+11+11.75-101.84+1212.13-9712.13-9713.58-14613.58-976.4-1077.66-1074.27-635.43-7811.16
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11.07+21.12+61.01+21.03+41+31+21+11+11.73-101.82+1212-9612-9613.44-14413.44-966.34-1067.58-1064.22-625.38-7711.04
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
11.08+21.13+61.02+21.04+41+31+21+11+11.75-101.84+1212.13-9712.13-9713.58-14613.58-976.4-1077.66-1074.27-635.43-7811.16
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.021.11+21.17+61.05+21.07+41.01+31.01+21.01+11.01+11.8-101.9+1212.5-10012.5-10014-15014-1006.6-1107.9-1104.4-655.6-8011.5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.021.11+21.17+61.05+21.07+41.01+31.01+21.01+11.01+11.8-101.9+1212.5-10012.5-10014-15014-1006.6-1107.9-1104.4-655.6-8011.5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11.03+21.09+61+21+41+31+21+11+11.67-91.77+1111.63-9311.63-9313.02-14013.02-936.14-1027.35-1024.09-605.21-7410.7
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)6.5 (ТБ)6.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01+112.5-501.03+110-501.08-36.4+1301.22+13.8-51.4-102.7+501.85-271.85+405.4-1601.12+107.2-4251.06+613-3001.01+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01+112.5-501.03+110-501.08-36.4+1301.22+13.8-51.4-102.7+501.85-271.85+405.4-1601.12+107.2-4251.06+613-3001.01+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+111.88-481+19.5-481.03-36.08+1241.16+13.61-51.33-102.57+481.76-261.76+385.13-1521.06+106.84-4041.01+612.35-2851+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+112.25-491.01+19.8-491.06-36.27+1271.2+13.72-51.37-102.65+491.81-261.81+395.29-1571.1+107.06-4171.04+612.74-2941+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+112.13-491+19.7-491.05-36.21+1261.18+13.69-51.36-102.62+491.79-261.79+395.24-1551.09+106.98-4121.03+612.61-2911+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+112.13-491+19.7-491.05-36.21+1261.18+13.69-51.36-102.62+491.79-261.79+395.24-1551.09+106.98-4121.03+612.61-2911+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02+112.63-511.04+110.1-511.09-36.46+1311.23+13.84-51.41-102.73+511.87-271.87+405.45-1621.13+107.27-4291.07+613.13-3031.02+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01+112.5-501.03+110-501.08-36.4+1301.22+13.8-51.4-102.7+501.85-271.85+405.4-1601.12+107.2-4251.06+613-3001.01+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+112-481+19.6-481.04-36.14+1251.17+13.65-51.34-102.59+481.78-261.78+385.18-1541.08+106.91-4081.02+612.48-2881+2

Аталанта U20 — Лечче U20 (12 января 2026) — обзор матча

Дата и время: 12 января 2026, начало в 13:00 (МСК). Турнир: Италия. До 20 лет. Примавера. В преддверии поединка коэффициенты на исход выглядят следующим образом: Хозяева: 1.82, Ничья: 3.75, Гости: 3.4.

Ключевые факты

  • Матч противопоставит одну из сильнейших молодёжных академий Италии — Аталанту U20 — и организованный коллектив Лечче U20.
  • Игра обещает интенсивный темп и внимание к атакующим действиям хозяев при вынужденной осторожности гостей.

Аталанта U20

Аталанта U20 традиционно ориентирована на атакующий футбол и развитие техничных исполнителей. Команда известна высоким прессингом, быстрыми переходами из обороны в атаку и умением создавать численные преимущества на флангах. В ключевых матчах Primavera молодые игроки демонстрируют уверенность в комбинационных действиях и хорошее понимание тренерских установок.

Домашняя площадка обычно приносит Аталанте преимущество: коллектив старается контролировать мяч, навязывать сопернику свою модель и реализовывать моментами большое количество стандартов и подходов в штрафную. Учитывая котировки букмекеров, коллектив является фаворитом в этом противостоянии.

Лечче U20

Лечче U20 — команда, которая делает ставку на дисциплину и компактность в обороне. Молодые игроки коллектива выстраивают плотную линию, стараются минимизировать свободные зоны и рассчитывают на быстрые переходы в контратаку. Часто Лечче предпочитает экономить силы и действовать в плане «ничию или атака по возможности» при выездах к более сильным соперникам.

Гости способны навязать борьбу благодаря организованности и отдельным креативным исполнителям в атаке, которые могут решить исход эпизодом. Против Аталанты им будет важно сократить дистанции между линиями и нейтрализовать фланговые подачи и входы в штрафную.

Прогноз на матч Аталанта U20 — Лечче U20 (12 января 2026)

Наш прогноз — победа Аталанты U20. Хозяева имеют явное качество в атаке и домашнее преимущество, что подтверждается котировками. Ожидается инициативная игра Аталанты с высокой интенсивностью и как минимум один забитый мяч, в то время как Лечче попробует опасные контратаки и стандарты.

  1. Основной исход: победа Аталанты U20.
  2. Альтернативно: ставка на то, что обе команды забьют — возможна при высокой атакующей активности хозяев.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Италия. До 20 лет. Примавера

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Фиорентина U20 68 38 19 11 8 70 : 48
2 Пармa U20 68 38 19 11 8 59 : 38
3 Чезена U20 67 38 19 10 9 70 : 52
4 Рома U20 63 38 17 12 9 59 : 35
5 Болонья U20 62 38 17 11 10 54 : 40
6 Интернационале U20 59 38 16 11 11 70 : 61
7 Аталанта U23 57 38 14 15 9 54 : 47
8 Ювентус U20 55 38 14 13 11 52 : 48
9 Лечче U20 54 38 14 12 12 54 : 53
10 Дженоа U20 50 38 12 14 12 49 : 52
11 Милан U23 49 38 11 16 11 51 : 49
12 Хеллас Верона U20 48 38 12 12 14 55 : 61
13 Торино U20 47 38 11 14 13 50 : 50
14 Лацио U20 47 38 12 11 15 44 : 51
15 Монца U20 47 38 12 11 15 37 : 45
16 Сассуоло U20 44 38 10 14 14 51 : 58
17 Наполи U20 40 38 10 10 18 39 : 55
18 Кальяри U20 39 38 10 9 19 49 : 62
19 Фрозиноне U20 35 38 8 11 19 47 : 76
20 Кремонезе U19 24 38 6 6 26 31 : 64

Прошлые игры Аталанта U20

17:00
Футбол
22 ноября
Чезена U20Чезена U20
Чезена U20Аталанта U20
3
:
3
3
3.7
2.1
1.65
1.23
1.35
13:00
Футбол
30 ноября
Аталанта U20Аталанта U20
Аталанта U20Лацио U20
2
:
0
1.57
4
5.09
1.12
1.2
2.25
17:00
Футбол
6 декабря
Дженоа U20Дженоа U20
Дженоа U20Аталанта U20
2
:
2
87
6.4
1.06
7.3
1.08
1.23
17:00
Футбол
29 октября
Аталанта U20Аталанта U20
Аталанта U20Про Верчелли U19
6
:
1
0
0
0
0
0
0
16:30
Футбол
3 декабря
Аталанта U20Аталанта U20
Аталанта U20Виртус Энтелла U19
6
:
1
0
0
0
0
0
0

Прошлые игры Лечче U20

13:00
Футбол
23 ноября
Лечче U20Лечче U20
Лечче U20Кальяри U20
0
:
1
27
4.8
1.07
5.6
1.14
1.08
14:00
Футбол
3 декабря
Лечче U20Лечче U20
Лечче U20Эмполи U19
6
:
2
1.07
10
22
1.03
1.04
7
13:00
Футбол
29 октября
Лечче U20Лечче U20
Лечче U20Авеллино U19
3
:
0
0
0
0
0
0
0
11:30
Футбол
30 августа
Чезена U20Чезена U20
Чезена U20Лечче U20
3
:
1
0
0
0
0
0
0
14:00
Футбол
14 сентября
Лечче U20Лечче U20
Лечче U20Монца U20
2
:
1
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.