Арконя Щецин U19 — Полония Варшава U19 (5 сентября 2026)
Коэффициенты букмекеров на Арконя Щецин U19 - Полония Варшава U19
Арконя Щецин U19 - к1
Полония Варшава U19 - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 2.6+6 | 3.6 | 2.25 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 2.6+6 | 3.6 | 2.25 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 2.5+6 | 3.46 | 2.16 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 2.57+6 | 3.56 | 2.23 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 2.55+6 | 3.53 | 2.21 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 2.52+6 | 3.49 | 2.18 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 2.63+6 | 3.64 | 2.27 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 2.6+6 | 3.6 | 2.25 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 2.6+6 | 3.6 | 2.25 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.5 | 1.2 | 1.38-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.5 | 1.2 | 1.38-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.49 | 1.19 | 1.37-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.55 | 1.24 | 1.42-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.5 | 1.2 | 1.38-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 0 (к1) | 0 (к2) |
|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.98-2 | 1.72 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.98-2 | 1.72 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.84-2 | 1.6 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.92-2 | 1.67 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.9-2 | 1.65 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.92-2 | 1.67 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.98-2 | 1.72 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.98-2 | 1.72 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.84-2 | 1.6 |
| Букмекер | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) |
|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.6 | 2.2 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.6 | 2.2 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.52 | 2.09 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.57 | 2.16 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.55 | 2.13 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.55 | 2.13 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.62 | 2.22 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.6 | 2.2 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.54 | 2.11 |
Арконя Щецин U19 — Полония Варшава U19 (5 сентября 2026) — обзор матча
В субботу, 5 сентября 2026 года, в 14:30 (мск) состоится поединок юношеской лиги Польши (До 19 лет): Арконя Щецин U19 примет на своём поле Полонию Варшава U19. На момент публикации букмекеры оценивают шансы команд так: Хозяева — 2.54, Ничья — 3.6, Гости — 2.25. Матч обещает быть напряжённым: гостям приписывают небольшое преимущество по коэффициентам, а Полония подходит к встрече на позитивной волне после недавней победы со счётом 3:1.
Арконя Щецин U19
Арконя будет стремиться использовать фактор домашней площадки, где юные игроки часто демонстрируют более агрессивный и динамичный футбол. Команда традиционно делает ставку на компактную оборону и быстрые контратаки, работая на переходах из обороны в атаку. Коэффициент хозяев 2.54 отражает их шансы на успех, но также указывает на то, что коллектив не является явным фаворитом.
В предматчевой подготовке акцент, скорее всего, будет сделан на организацию защитных линий и нейтрализацию сильных атакующих сторон соперника. На домашнем поле Арконя попытается контролировать темп и ограничить пространство для креатива Полонии, предлагая при этом вариативность в стандартных положениях и скорости флангов.
Полония Варшава U19
Полония подходит к этой игре с уверенностью после победы 3:1 в прошлом матче, что добавляет команде морального заряда. Гости продемонстрировали способность быстро переключаться в атакующие действия и эффективно реализовывать моменты, что видно по последнему результату.
Коэффициент 2.25 подчеркивает статус Полонии как лёгкого фаворита, особенно учитывая их атакующий потенциал и уверенность в реализации голевых моментов. Ожидается, что гости будут пытаться доминировать в средней трети поля, создавая быстрые комбинации и используя стандартные положения для создания угрозы воротам соперника.
Прогноз на матч Арконя Щецин U19 — Полония Варшава U19
Наш прогноз: ожидается результативная и открытая встреча с преимуществом Полонии Варшава U19. Вероятна минимальная победа гостей либо ничья при обеих командах, забивающих голы. Ставки на голы и то, что обе команды забьют, выглядят логично с учётом предматчевой формы и игровых стилистик.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Польша. До 19 лет. Юношеская лига
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Легия Варшава U19 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 : 4 |
| 9 | Висла Краков U19 | 41 | 30 | 13 | 2 | 15 | 52 : 58 |
| 14 | Гурник Забже U19 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 : 2 |
| 5 | Лех Познань U19 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 : 7 |
| 3 | Арка Гдыня U19 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 : 4 |
| 6 | Медзь Легница U19 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 : 7 |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 : 9 | |
| 13 | Полония Варшава U19 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 : 7 |
| 7 | Заглембе Любин U19 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 : 7 |
| 15 | Эскола Варшава U19 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 : 6 |
| 11 | Шленск Вроцлав U19 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 : 2 |
| 11 | Ягеллония U19 | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 62 : 62 |
| 12 | Аркония U19 | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 40 : 50 |
| 10 | Сталь Ряшев U19 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 : 3 |
| 12 | Ракув Ченстохова U19 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 : 7 |
| 13 | Жнич Прушков U19 | 32 | 30 | 9 | 5 | 16 | 34 : 48 |
| 14 | Лехия Гданьск U19 | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 50 : 68 |
| 15 | Ресовия U19 | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 27 : 60 |
| 16 | Одра Ополе | 17 | 30 | 5 | 2 | 23 | 31 : 84 |
| 16 | Корона Кельце U19 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 : 6 |

